Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 21:21   #84
Ipudashka
Начинающий

Ipudashka стоит на развилке
Давно не виделись))))

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит.
Всегда поймет, простит, и просто не осудит.
И так легко, когда не надо притворяться,
И можно то грустить, то снова улыбаться.
Когда тебя спешат согреть средь стужи,
Так важно понимать, что ты кому-то нужен… (с)

По прошествии месяца (пока Бася становилась женщиной))))), Балуша часто находился в доме. И кроме этого мы проводили вместе почти все свободное время. Баську выгуливать в «критические дни» я, честно говоря, боялась… она чаще прогуливалась по территории дома и подолгу оставалась «дышать воздухом» возлегая на уличном собачьем диване.
Мой любимый плюшевый мальчик – Балу, начал заниматься послушкой… у мамы-хозяйки далеко идущие планы)

Погода была, достаточно, хорошей до недавнего времени… и вот, в последнюю теплую субботу, мы с Плюшкиным ездили гулять с нашей подружкой голденшой Линдой. Вывезли мы этих «слонят» в чисто поле… столько территории? Столько травы нежеваной? Столько земли некопаной? Столько палочек неношеных… Эти друзья бегали, да какой там, они прямо таки носились вверх и вниз по полям, играли в прятки… и даже подняли из кустов куропатку, кажется) чего сами-то они и не ожидали, видимо. А после носилок-бесилок «вокруг да около» эти двое с разгона плюхнулись в водохранилище! Плавали собаки и радовались от души) Погода стояла солнечная и абсолютно не ветреная. Так что накупались эти двое вдоволь! Добравшись до машины, Балушкин плюхнулся на заднее сидение, растянулся на всю длину и крепко засопел. Дома его уже ожидала теплая, пенная ванная)

Очень жаль, что Басюнька не смогла побаловаться вместе с друзьями. Но такая она женская доля)))))) вот как только снежок выпадет, тогда-то девчонка нарадуется!!! Уже готовим сани, и лыжи, пожалуй, не помешают))))

Мои маленькие, любимые комочки счастья… чтобы я без них делала…

Ipudashka вне форума   Ответить с цитированием